Объявление о приёме в 1 класс

1 февраля 2017 г.

С 1 февраля 2017 года начинается приём заявлений в 1 класс.

1. Планируемое количество мест – 40
  2. Приём заявлений родителей (законных представителей) для лиц, зарегистрированных на закреплённой за школой территории, осуществляется  с 1 февраля по 30 июня 2017 года .
  3. Приём заявлений родителей (законных представителей) о возможности зачисления в школу детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, начинается с 1 июля 2017 года.
  1. Родители могут подать заявление о приёме, обратившись непосредственно в школу .
  1. График приёма документов в школе:  понедельник, вторник, среда, четверг , пятница с 10.00 до 17.00.
  1. В момент подачи заявления необходимо представить документ, удостоверяющий личность родителя  (законного представителя), и оригинал свидетельства о рождении ребёнка.
  1. К заявлению о приёме на обучение (бланк заявления предоставляется  школой) необходимо приложить следующие документы:
  •  ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка;
  • ксерокопию документа, содержащего сведения о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • ксерокопию страхового свидетельства ребёнка(если  есть);
  • ксерокопию страхового  медицинского полюса.
  1. Ответственный за организацию приёма:

Сосновская Галина Владимировна 8(48246)2-10-47