Сонковская средняя
общеобразовательная школа

Всероссийская олимпиада школьников

11 ноября 2016 г.

Всероссийская олимпиада школьников

С 31 октября по 30 ноября в МОУ Сонковская СОШ проходила Всероссийская олимпиада школьников.

Победители и призёры школьной олимпиады
Русский язык
I место
Корзина Софья  5а
Коротылёв Павел 5б
Туркина Дарья  5б
Шатихина Юлия  6а
Левашова Кристина  9а
Садирова Ирада  9б
Вальд Андрей  11
II место
Тихомиров Артём  5а
Петров Никита  5б
Смирнова Эльвира  6а
Волкова Полина   9б
Житков Артем  11
III место
Лебединцев Алексей  5а
Лукьянова Анастасия  6а
Миронова Екатерина  7
Большакова Мария  7
Покровская Дарья   7
Петрова Марина  7  
 
Литература
I место
Туркина Дарья  5б
Левашова Кристина  9а
Волкова Полина   9б
II место
Васильев Сергей  9а
Садирова Ирада  9б
 
Английский язык
I место
Корзина Софья  5
Лукьянова Анастасия  6а
Галышев Алексей  6б
Мельников Владислав  8
Левашова Кристина   9б
Вальд Андрей  11
II место
Тихомиров Артём  5а
Фурсов Матвей  5а
Кокоулин Данил  6б
Воронов Алексей  6а
Житков Артём  11
III место
Туркина Дарья  5б
Айрапетян Гарик  6а
Иванов Виктор  6б
Математика
I место
Туркина Дарья  5б
Антипов Вадим  8
Васильев Сергей  9а
Пивоваров Владислав  9б
Кудрявцев Иван  10
Вальд Андрей  11
II место
Кудрявцев Василий  8
Васильев Максим  9б
Хенин Георгий  9а
Спиридонова Ирина  9б
Пасичник Дарья  10
 
Физика
I место
Большакова Мария  7
Мельников Владислав  8
Васильев Сергей  9а
Пасичник Дарья  10
Вальд Андрей  11
II место
Хенин Георгий  9аа
Кудрявцев Иван  10
Панифатов Максим  11
III место
Мохова Валерия  9б
Пахомова Юлия  9б
Артемьева Елизавета  11
Биология
I место
Просянников Арсений  7
Кудрявцев Василий  8
Колесников Константин  9а
Пасичник Дарья  10
Артемьева Елизавета  11
Вальд Андрей  11
II место
Большакова  Мария  7
 
 
География
I место
Большакова Мария  7
Мельников Владислав  8
Колесников Константин  9а
Мохова Валерия  9б
Кудрявцев Иван  10
Вальд Андрей  11
II место
Просянников Арсений   7
Кославский Семён  8
Прокшин Станислав  9а
Садирова Ирада  9б
Пивоваров Владислав  9б
Житков Артём  11
III место
Заруднева Елизавета  7
Хенин Георгий  9а
Волкова Полина  9б
 
История
I место
Просянников Арсений  7
Мельников Владислав  8
Васильев Сергей  9а
Васильев Максим  9а
Пивоваров Владислав  9б
Кудрявцев Иван  10
Вальд Андрей  11
II место
Петрова Марина  7
Хенин Георгий  9а
Волкова Полина   9б
Садирова Ирада  9б
Пасичник Дарья  10
Пивоваров Иван  10
Кузёмушкин Роман  11
III место
Большакова Мария  7
Прокшин Станислав   9а 
Мохова Валерия  9б
 
Обществознание
I место
Просянников Арсений  7
Мельников Владислав  8
Галактионова Ксения  9а
Волкова Полина  9б
Кудрявцев Иван  10
Кузёмушкин Роман  11
II место
Петрова Марина  7
Кудрявцев Василий  8
Васильев Максим  9а
Виноградов Вячеслав  9а
Пивоваров Владислав  9б
Пивоваров Иван  10
Вальд Андрей  11
III место
Большакова Мария  7
Покровская Дарья  7
Васильев Сергей  9а
Хенин Георгий  9а
Мохова Валерия   9б
Артемьева Елизавета  11
 
Право
I место
Васильев Максим  9а
Пивоваров Владислав  9б
Кудрявцев Иван  10
II место
Прокшин Станислав  9а
Волкова Полина  9б
Пивоваров Иван  10
III место
Колесников Константин  9а
Хенин Георгий  9а
Спиридонова  Ирина  9б
МХК
I место
Ануфриева Анастасия  10
Зубова Софья  11
Панифатов Максим  11
II место
Древинг Виктория  10
Кузёмушкин Роман  11
 
III место
Пивоваров Иван  10
Житков Артем  11
 
Физическая культура
I место
Степанова Кристина  5а
Сазанова Виктория  5б
Воронов Алексей  6а
Петрова Марина  7 
Мельников Владислав  8
Серова Ксения  9а
Цуцулаев Амирхан  10
Журавлёв Михаил  11
II место
Сальников Игорь  5б
Бедарёв Артём  6б
Покровская Дарья  7
Цуцулаев Адам  8
Васильев Сергей  9а
Житков Артём  11
 
III место
Кокотунов Иван  5а
Кокоулин Данил  6б
Копылова Оксана  7
Николаев Илья  7
Просянников Арсений  7
Антонова Дарья  8
 
ОБЖ
I место
Мельников Владислав  8  
Кудрявцев Иван  10
Вальд Андрей  11
II место
Брызгалов Максим  8
Пасичник Дарья  10
 
III место
Антипов Вадим  8
Коротылёв Иван  8