Новости СОШ

Выпускникам 2021 года, родителям выпускников (или лицам их заменяющим), пробные ЕГЭ, ОГЭ и ВПР для 7—11 классов.

14 января 2021 г.

С 15.01.2021 года выпускники 9-х-11-х классов имеют бесплатную возможность написать пробные экзамены по 8 предметам ЕГЭ( Профильная математика, Русский язык, Физика, Обществознание, Биология, Химия, Литература, История);

По 2 предметам ОГЭ ( Математика , Русский язык).

По 2 предметам ВПР 7и 8 классов ( Математика , Русский язык).

После написания теста на вебинаре в прямом эфире будет проходить разбор всех заданий. Ученики смогут задать любой вопрос по экзамену преподавателю.

Зарегистрироваться можно на любой экзамен через сайт maximumtest.ru/probnik/