Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика".

22 марта 2021 г.

Знаменательным событием в литературной жизни школы стал школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
   25 февраля 2021 года участники конкурса, учащиеся 5-11 классов, представили на суд жюри результаты своей долгой и кропотливой работы.
Они читали наизусть прозаические отрывки из произведений русских и зарубежных писателей. И жюри, и зрители высоко оценили не только прекрасные артистические способности юных чтецов, но и глубину проникновения участников конкурса в смысловую структуру текста. Перед членами жюри стояла непростая задача -  выбрать лучших из 15 участников.
   В итоге 3 победителя были названы. Эти ребята будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса "Живая классика". Хочется пожелать нашим участникам конкурса удачи и от всей души поблагодарить всех ребят и их преподавателей за  работу и искреннюю любовь к родному слову!