Сонковская средняя
общеобразовательная школа

Форма поиска
Ежедневное Меню

"Горячая линия" по организации образовательного процесса

Телефон:​ 8 (48246)​ 2-10-47

Режим приёма звонков:
Пн.-Чт.: 8:00-17:00,

Пт.: 9:00-16:00,

Обед: 12:00-12:45

Online Консультант

Министерство науки и высшего образования РФ

Министерство просвещения Российской Федерации

Противодействие коррупции

Схема проезда
Адрес МОУ "Сонковская СОШ"

Адрес Индекс: 171450, Тверская обл., пгт. Сонково, ул. Широкая, д. 19

Телефон

+7 (48246) 2-10-47

Факс +7 (48246) 2-10-47

Эл. почта sonkovososh@mail.ru

Точка Роста

Год педагога и наставника 2023

Ура! Каникулы!

4 июня 2021 г.

Вот и наступили долгожданные каникулы. Каждому ребёнку хочется, чтобы они прошли весело и интересно. 2 июня в МОУ «Сонковская СОШ» начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания. Здесь всё подготовлено для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. Воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

4 июня в лагере был праздник – открытие смены. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку, выучил куплет общей песни. И началось соревнование… К празднику дети подготовили и тщательно отрепетировали свои выступления, продумали номера. В этом им помогали вожатые – ребята из четвёртого отряда. Они же сделали всем участникам праздничного мероприятия неожиданный подарок – исполнили популярную весёлую песню. Итогом праздника стало награждение отрядов почётными грамотами.

Надо отметить, что каждый день в лагере непредсказуем и увлекателен! Спортивные эстафеты сменяются познавательными мастер-классами, разнообразными викторинами, театрализованными представлениями, квестами, творческими конкурсами. Словом, скучать никому не приходится! Ребята с увлечением откликаются на новые идеи, вносят свои предложения в план проведения мероприятий лагеря. И дети, и вожатые, и воспитатели работают в тесном сотрудничестве, и это делает жизнь в лагере по-настоящему особенной, интересной и по-летнему яркой!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.